27.12.2021

Сотрудники «Корпорации развития Сахалинской области» передали подарки для особенных детей реабилитационного центра «Преодоление»

80 наборов сладостей помещены в мягкие игрушки, изображающие символ наступающего года – тигра. Подарки в эти дни вручают Дед Мороз со Снегурочкой во время новогодних утренников.

«Корпорация развития Сахалинской области» в сотрудничестве с региональным министерством социальной защиты по доброй традиции предоставляет новогодние подарки детишкам центра «Преодоление».

- В эти дни все мы ощущаем себя немного детьми. Вспоминаем, как ждали чуда, которое для нас создавали взрослые. Теперь наша очередь дарить сказку. Мы желаем детям центра «Преодоление» и их родителям в наступающем году счастья и здоровья, благополучия и успехов во всем! – сказал генеральный директор «Корпорации развития Сахалинской области» Андрей Медведев.

- Новый год - время сюрпризов и подарков. Время дарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, которые больше всего в этом нуждаются. Замечательно, что у нас есть добрые помощники, благотворители, вместе с которыми мы создаем в эти дни новогоднюю сказку для особенных детей. Это на самом деле так просто, но бесценно для каждого ребенка, -отметила министр социальной защиты Сахалинской области Ольга Орлова.

- Часть подарков дети уже получили во время утренников. Далее наша бригада – Дед Мороз и его сказочные помощники - с небольшими спектаклями посетят на дому маломобильных детишек, которые не смогли побывать на мероприятиях. Без подарков никто не останется, - сказала директор реабилитационного центра «Преодоление» Татьяна Егорова.